| 참조번호 | 분석47260-1161 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-08-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5903.90-0000 |
| 품명 | Coated woven fabrics;;Sheet,210g/m2;For bedcloths; 100% cotton,acrylic resin,coral flake;JAPAN |
| 물품설명 | 면제의 평직물일면에 아크릴계수지와 산호플레이크를 함께 도포한 직물 |
| 결정사유 | HSK 관세율표 해설서 제5903호 "플라스틱을 침투·도포 ·피복 또는 적층한 방직용 섬유의 직물류"가 분류되고 있으므로 본 품은 평직물의 일면에 아크릴계수지와 산호플레이크로 도포한 것으로 HSK5903.90-0000호로 분류함 |