참조번호 분석47260-810
시행일자 2000-06-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2932.29-9000
품명 1,4-Dioxane-2,5-dione
물품설명 1,4-Dioxane-2,5-dione의 백색 분말상
결정사유 관세율표 제2932.291호 "산소헤테고리구조를 가진 화합물 중 락톤구조를 갖는 화합물"에 해당되므로 HSK2932.29-9000호에 분류함.