| 참조번호 | 분석47260-1182 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-08-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2934.90-9090 |
| 품명 | Acesulfame potassium;AESULFAME-K;Powder;For food additive;6-Methyl- 1,2,3-oxathiazin-4(3H)-one-2,2-dioxide potassium;THANGJIAGANG HOPE CHEMICALS,CHINA |
| 물품설명 | Acesulfame potassium의 백색 결정성 분말 |
| 결정사유 | 관세율표 제2934호 "기타 헤테로고리 화합물"에 해당되므로 HSK2934.90-9090호에 분류함. |