| 참조번호 | 분석47260-186 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-02-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparations;EGGLAC-88;Powder;for feed;Whole egg 88%, Whey powder 12%;USA. |
| 물품설명 | 껍질을 제거한 계란 88%, 유장 12%를 성분으로한 담갈색 분말상의 사료용 조제품. |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된것으로 HS관세율표 해설서 제0408호에서는 조미료, 향신료 또는 기타의 첨가물을 함유하는 조란 조제품은 제외되므로 본품은 Whole egg에 Whey powder가 혼합 조제된 물품으로 제0408호의 범주에 해당하지 않으므로 HS제2309호"사료조제품"규정에 의거 HSK2309.90-9000호에 분류함. |