| 참조번호 | 분석47260-1711 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-12-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation;;powder;For feed;Red pepper powder 40%, corn flour 38%, zeolite 22%;PR.CHNA |
| 물품설명 | 사천라자오 고추가루 40%, 옥수수가루 38%, 불석(제올라이트)분말 22%등 으로 혼합,조제한 것으로 광물질의 분말입자가 다량 혼합된 황적색계 균질한 분말상(산란계용 사료에 소량 첨가하여 사용하며, 식용불가) |
| 결정사유 | 본품은 사천라자오 고추가루 40%, 옥수수가루 38%, 불석(함수규산알루미늄계 광물)분말 22%를 혼합하여 조제한 것으로 첨가된 불석은 식용으로 불가한 물품이며, 산란계용 사료에 소량 첨가하여 사용하는 기타 사료용 조제품이므로 HSK2309.90-9000호에 분류함. |