참조번호 분석47260-1846
시행일자 2000-12-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2917.19-9000
품명 Fumaric acid;;White powder;;YONGSAN CHEMICALS,KOREA
물품설명 푸마르산의 백색 결정상 분말
결정사유 비환식 폴리카르복시산 구조의 화합물이므로 관세율표 제2917호 규정에 따라 HSK2917.19-9000호에 분류함.