| 참조번호 | 분석47260-1529 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-10-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2930.20-2000 |
| 품명 |
Sodium dimethyldithiocarbamate;;Yellowish cristalline powder;For vulcan
nising accelerators ;SHANGHA,CHINA |
| 물품설명 | Sodium dimethyldithiocarbamate의 미황색의 결정성 분말상으로서 가황촉진제로 사용 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제29류 총설 "제1절 내지 제10절 또는 제2942호의 산관능·페놀관능·에놀관능화합물 또는 유기 염기와 같은 유기화합물의 무기염은 그 유기화합물의 해당 호에 분류한다"및 관세율표 제2930호에 디티오카르메이트가 특게 되어있으며,본 품은 디티오카르메이트의 무기염이므로 HSK2930.20-2000호로 분류함. |