참조번호 분석47260-733
시행일자 2000-06-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2621.00-9000
품명 Ash, coal
물품설명 석탄을 화력발전소에서 연소시켜 나온 재를 집진한 석탄회(Fly ash)의 회색 분말로서 시멘트 첨가제로 사용됨
결정사유 관세율표해설서 제2621호 "(1)광물의 회(예:석탄회)"에 해당되므로 HSK2621.00-9000호에 분류함.