참조번호 분석47260-55
시행일자 2000-01-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Pure Vegetable Sesame Mineral; 250mg x 300tablet; For food supplement;Glucose 43%, Extracted sesame minerals 35%, Hardened rapeseed oil 10%, Sugar ester 6%, Citric acid 3%, Crystalline cellulose 3%; SUNNY HERTZ, JAPAN
물품설명 Glucose 43%, Extracted sesame minerals 35%, Hardened rapeseed oil 10%, Sugar ester 6%, Citric acid 3%, Crystalline cellulose 3% 등으로 조제된 흑회색타브렛을 300개씩 소매포장 한 건강보조식픔
결정사유 본 품은 상기 성분으로 조제된 건강보조식품으로 HS 관세율표 해설서 제2106호의 (16)항 " 식이보조제로 칭하여지는 조제품"의 내용 등에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함