| 참조번호 | 분석47260-86 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-01-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food suppliments;PAPAYA-ZYME;Milky tablets, 93.5mg, 90tabs./bottle ;;Dextrose 37.4%, papaya 26.7%, amylase 6.4%, soy fiber 4.8%, extract of pineapple and papaya fruit 7.5%, pea hull 3.2%, etc. ;NATURE'S SUNSHINE, U.S.A |
| 물품설명 | 포도당(37.4%), 파파야분말(26.7%), 아밀라제(6.4%), 대두섬유소(4.8%), 파인애플 및 파파야추출물(7.5%), 완두콩피(3.2%) 등으로 조제된 유백색계 정상을 90정씩 플라스틱 병에 소포장한 것(935.5mg/정) |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조제된 건강보조식품이므로 HS관세율표해설서 제2106호 "(16) 식이보조제로 칭하여지는 조제품"에 해당되어 HSK2106.90-9099호에 분류함. |