| 참조번호 | 분석47260-1807 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-12-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2201.90-9000 |
| 품명 | Drinking water;MARINE GOLD;Liquid,Net.2L/bottle;For drink;;JAPAN |
| 물품설명 | 해양심층수에서 여과·소금등의 염분을 탈염·살균하여 미량미네랄을 함유한 무색투명액상의 음료수로서 투명PET병에 2L소매포장된 것 |
| 결정사유 | 본품은 해양심층수를 여과·탈염·살균하여 얻은 음료수이므로 HS관세율표해설서 제2201호의 분류규정에 의거 HSK2201.90-9000호에 분류함 |