참조번호 분석47260-124
시행일자 2000-01-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparations;KANIPLAN GOLD;Soft capsule;For food;Soluble chit-
osan 30%, Saffron oil 23.3%, Wheat germ oil 22.6%, squalene 10.0%, Lecithin. Vitamin E.etc; SOKEN, JAPAN
물품설명 본품은 키토산 30%, 샤프란유 23.3%, 소맥배아유 22.6%, 스쿠알렌 10%,레시틴, 비타민E 등으로 혼합조제된 암갈색 페이스트를 연질캡슐에 충전하여 유리병에 소매포장한 것(200Cap/bottle)
결정사유 본 품은 상기 성분으로 혼합 조제된 것을 연질캡슐에 충전하여 소매포장한 것으로 HS관세율표해설서 제2106호 (16)항"식이보조제로 칭하여지는 조제품"에 해당되므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함