참조번호 분석47260-125
시행일자 2000-01-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparations; PROMILK 790 JJS 330; White powder;;For making of immitation cheese;Rennet casein 70.0%, milk protein concentrate 20.4%, sodium chrolide 4.5%, trisodium citrate 3.0%, etc.;FRANCE
물품설명 렌넷카제인 70.0%, 유단백질농축물 20.4%, 소금 4.5%, 구연산삼나트륨 3.0% 등으로 혼합·조제된 백색계 분말로 모조치즈 제조용 등에 사용됨
결정사유 본품은 상기조성으로 혼합·조제된 것으로서 HS관세율표해설서 제 2106호의 내용에 의거 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK2106.90-9099 호에 분류함.