| 참조번호 | 분석47260-861 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-06-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation |
| 물품설명 | 마늘분말 약 50%, 말분 약 47%, 석고 약 3% 등으로 혼합 조제된 담황색계 미세분말상으로 배합사료 등 각종 사료의 원료로 사용되는 사료제조용 조제품임 |
| 결정사유 | 본품은 마늘분말, 말분(밀기울, 배아분말 및 밀가루로 된 것), 석고 등으로 혼합 조제된 담황색계의 미세 분말상으로 배합사료 등의 원료로 사용되는 "기타 사료제조용 조제품"이므로 HS 관세율표해설서 제2309호(C) "완전사료 또는 보완사료의 제조용 조제품"의 내용에 의거 HSK2309.90-9000호에 분류함. |