| 참조번호 | 분석47260-747 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-06-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparations |
| 물품설명 | 어즙(약47%)을 옥수수등 가공곡물류(약53%)와 혼합·조제한 갈색조분상으로 배합사료에 0.5~4% 첨가하는 물품임 |
| 결정사유 | 본건물품은 상기의 성분으로 혼합·조제된 사료용 조제품로서 배합사료에 0.5~4% 혼합·사용되는 것이므로, HS관세율표해설서제2309호 총설 (3)"완전사료 또는 보완사료 제조에 사용하는 것"에 해당되어 기타의 사료용 조제품이 분류되는 HSK2309.90-9000호에 분류함 |