| 참조번호 | 분석47260-1258 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-09-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 |
Non-alcoholic beverage;PACIFIC ULTRA SOY PLAIN;Liquid, 946ml/pack; For drink;Soy milk 65%, rice sweetner 22%, canola oil 0.5%,TCP 0.45
%, water 11.85%.etc.;USA |
| 물품설명 | 두유 65%, 쌀추출물 22%, 카놀라유 0.5%, 제3인산칼슘 0.45%, 물, 소금등으로 조제한 담황~백색계의 현탁액을 내용량 946ml, 지제팩용기에 소매포장한 음료 |
| 결정사유 | 상기의 원료로 혼합, 조제한 알콜을 함유치 아니한 음료이므로 HS관세율표해설서 제2202호 (B)항의 분류규정에 의거 HSK2202.90-9000호에 분류함. |