| 참조번호 | 분석47260-534 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-04-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Soild conditioner |
| 물품설명 | 토양미생물(효모균, 유산균,고초균등)을 유당 등으로 조제한 백색계 분말상의 물품으로셔, 토양개량제에 사용 (포장단위 : Net 20kg) |
| 결정사유 | 본품은 효모, 유당 등으로 조성된 것으로 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류함이 타당함. 끝. |