참조번호 분석47260-754
시행일자 2000-06-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4811.39-9000
품명 Paper covered with plastic
물품설명 Paper covered with plastic;PULP PE FILM;0.19mm(T)×310mm(W)×100M(L), 71.4g/㎡;For surface protection;Paper, polyethylene film;UNION TACK, KOREA
결정사유 종이(폭 275mm) 일면에 접착성이 있는 폴리에틸렌수지 투명 필름(폭 310mm)을 피복한 Roll상(두께 0.19mm, 폭 335mm, 71.4g/㎡)