참조번호 분석47260-642
시행일자 2000-05-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4811.29-0000
품명 Adhesive paper
물품설명 칼슘 무기물이 도포처리된 접착지에 이형지가 부착된 폭이 48cm의 롤상으로 접착라벨지 제조용.
결정사유 본품은 폭이 48cm의 롤상으로 칼슘무기물이 도포처리된 접착지에 이형지가 부착된 것으로 HSK 4811.29-0000호에 분류함.