참조번호 분석47260-319
시행일자 2000-03-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4412.99-2010
품명 Food board
물품설명 5겹의 적층마루판(두께: 7.9mm(T) X 폭: 79mm)윗면에 무늬목을 밑면에 수지제 발포쉬트를 접착하고 측면을 서로 결합할 수 있도록 요철가공된 상태의 물품으로 마루판 제조용
결정사유 본품은 마루판용으로 HS 제4412호에는 "합판.베니어패널 및 이와 유사한 적층목재품"을 규정하고있고 본품은 6겹(수지제 쉬트 포함)적층목재품으로 HSK 4412.99-2010호에 분류함.