| 참조번호 | 분석47260-1199 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-08-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation;FD-55;Liquid;For pavement works;Sulfuric acid, diethyl thiourea,etc;DALLAS ROADWAY PRODUCT, USA |
| 물품설명 | Sulfuric acid, diethyl thiourea 등으로 조성된 암갈색 점액상으로 도로포장제로 사용 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제3824호 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"에 해당되므로 HSK3824.90-9090호에 분류함. |