| 참조번호 | 분석47260-1848 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-12-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3919.10-0000 |
| 품명 |
Adhesive tape ;;5mm(w) x roll; resin 20%,rubber 20%,Cloth 25%,etc;
Unitech Chemical Co, KOREA. |
| 물품설명 | 폭 5mm의 직조직물 바깥면은 남청색의 수지로 완전 코팅이 되어 있고 안쪽은 흰색의 접착제로 이루어진 Roll상의 접착테이프 |
| 결정사유 | 관세율표 해설서 제39류 총설에서 "플라스틱내에 완전히 참투 또는 피복 방직용 섬유 및 직물류 및 부직포로서 육안으로 도포 또는 피복된 사실을 육안으로 확인할수있는것" 이분류되는 것으로 HSK 3919.10-0000 호에 분류함. |