참조번호
분석47260-752
시행일자
2000-06-08
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3919.90-0000
관세율표
해설서
품명
Self adhesive film
물품설명
일면은 백색, 일면은 흑색인 접착성 폴리에틸렌수지의 롤상 필름.(두께 0.1mm, 폭 335mm)
결정사유
관세율표해설서
제3919호
"플라스틱제의 접착성 필름"에 해당되므로 HSK3919.90-0000호에 분류함.