| 참조번호 | 분석47260-901 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-07-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3920.20-0000 |
| 품명 | Polypropylene strip,Embossed |
| 물품설명 | 폴리프로필렌을 압출성형,연신등의 공정으로 제조한 폭15mm의 엠보싱한 스트립의 롤상(길이는 다양함,포장용 끈) |
| 결정사유 | HS 관세율표 해설 제3920호에 플라스틱제의 판,쉬트,필름,박 및 스트립을 분류토록 기술하고 있음으로 HSK 3920.20-0000호로 분류함. |