참조번호 분석47260-902
시행일자 2000-07-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3920.20-0000
품명 Polypropylene strip,Corrugated
물품설명 폴리프로필렌을 압출성형,연신등의 공정으로 제조한 폭140mm의 필름을 길이방향으로 반으로 접고 주름잡은 스트립(폭:약10mm)을 롤상으로 감은 것(길이는 다양함,농업용 끈)
결정사유 HS 관세율표 해설 제3920호에 플라스틱제의 판,쉬트,필름,박 및 스트립을 분류토록 기술하고 있음으로 HSK 3920.20-0000호로 분류함.