| 참조번호 | 분석47260-755 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-06-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3920.10-0000 |
| 품명 | Polyethylene film |
| 물품설명 | 폴리에틸렌 중합체의 일면에 접착성물질이 도포된 것으로 압력에 의해서만 서로다른 표면에 달라붙는 평면을 가진 필름임 |
| 결정사유 | HSK관세율표 해설서 제3920.10호 "제3918호 또는 3919호에 해당되는것 이외의 플라스틱제의 판·쉬트·필름 및 스트립을 분류한다" 라고 기술하고 있으므로 HSK3920.10-0000호로 분류함 |