참조번호 분석47260-552
시행일자 2000-05-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7009.92-0000
품명 Glass mirror, plastic case
물품설명 아크릴수지로 성형한 물고기 모양의 케이스 내부에 타원형의 거울을 내장하여 불체인으로 연결된 손거울
결정사유 본품은 수지제 케이스에 내장한 손거울로 HSK 7009.92-0000호에 분류함.