참조번호 분석47260-449
시행일자 2000-04-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6110.30-1000
품명 Waistcoat
물품설명 Polyester의 합성섬유제 메리야스편물로 파일이 형성되었으며 소매가 없고 길이가 히프까지 내려오는 웨이스트코트임
결정사유 본품은 소매가 없는 웨이스트코트로 조끼보다 길이가 길고 카라가 있는 Polyester의 메리야스편물로 HSK 6110.30-1000호에 분류함.