참조번호 분석47260-584
시행일자 2000-05-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5402.43-0000
품명 Polyester filament yarn
물품설명 폴리에스테르제의 필라멘트사로서 꼬임이 없는 검정색 단사이며 58데시텍스로 인조가발제조용.
결정사유 본품은 상기와 같은 성상의 물품으로 관세율표해설서 제11부 내용에 의거하여 HSK 5402.43-0000호에 분류함.