참조번호 분석47260-756
시행일자 2000-06-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5603.93-0000
품명 Nonwoven fabric covered with plastic film
물품설명 부직포의 일면에 접착성물질을 도포한 폴리에틸렌 수지를 적층한 폭이 33cm,중량 71g/m2 인 롤상으로 브라운관의 표면을 보호하기위한 것임
결정사유 HSK관세율표 해설서 제5603호 "부직포의 일면 또는 양면에 기타 다른재료의 쉬트를 피복한 부직포는 부직포로서의 본질적인 특성을 갖고 있는 경우에 한하여 이 호에 분류된다" 라고 기술하고 있으므로HSK5603.93-0000호로 분류함