| 참조번호 | 분석47260-952 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-07-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6307.90-9000 |
| 품명 | Textile articles |
| 물품설명 | 폴리에스테르제의 펠트를 벌집모양으로 바느질하여 토목공사시 사용하는 완제품 |
| 결정사유 | HSK관세율표 해설서 제6307호에 "제품으로 된 기타의 것으로서 타호에 분류되지 않은 것에 한하여 이 호에 분류한다"라고 규정하고 있으므로 HSK 6307.90-9000호로 분류함 |