| 참조번호 | 분석47260-1681 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-12-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3403.99-9000 |
| 품명 |
Lubricant preparations;QUENCHANT A;Viscose liquid;Oxypropylene-oxyethylene copolymer(49%),Water,Sodium nitrate,
etc;INSPEC NAM HEUNG CHMICALS,KOREA |
| 물품설명 | 프로필렌옥사이드-에틸렌옥사이드 공중합체(49%)에 물을 첨가하고 질산나트륨등으로 조제한 점조액상의 열처리유 |
| 결정사유 |
HS 관세율표 제3403호에는 조제윤활유를 분류하도록 규정하고 있음으로 본품은
석유 또는 역청유를 함유하지 않는 윤활유제이므로 HSK3403.99-9000 호로 분류함 |