| 참조번호 | 분석47260-1378 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-10-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-5000 |
| 품명 | Esterified starch;PERFECTACOTE A55;White powder;For coating paper; esterified potato starch;AVEBE,NETHERLAND |
| 물품설명 | 에스테르화 변성된 감자전분의 백색 분말상 |
| 결정사유 | 본 품은 에스테르화 변성된 전분으로서 관세율표해설서 제3505호(A)변성전분 "(4)에스테르화 또는 에스테르화 전분"에 해당되므로 HSK 3505.10-5000호에 분류함. |