참조번호 분석47260-199
시행일자 2000-02-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-5000
품명 Etherified starch
물품설명 에테르화 변성한 전분의 백색분말
결정사유 HS 관세율표 제3505호에 에테르화 변성전분을 분류토록 규정하고 있으므로 본품은 전분을 양이온성 에테르화 변성한 것이므로 HSK 3505.10-5000호로 분류함.