참조번호 분석47260-196
시행일자 2000-02-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3504.00-2090
품명 Protein,hydrolyzed;PEPTIDE D4;Powder;For food;;DMV INTERNATIONAL, JAPAN
물품설명 소의 글로빈을 가수분해하여 분말화한 미황색 분말상.(건조중량으로 계산한 단백질질함량 95%)
결정사유 본 품은 HS관세율표해설서 제3504호 (B)항 "기타 단백질계 물질"에 해당되므로 HSK 3504.00-2090호에 분류함.