| 참조번호 | 분석47260-1524 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-10-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-1000 |
| 품명 | Dextrins; C☆Film TCF 07324;White powder,DE:2;For paper coating; CERESTAR,ITALY |
| 물품설명 | 전분을 열처리 산(Acid)가수분해한 백색분말의 덱스트린(DE 약2) |
| 결정사유 | HS 관세율표 해설 제3505호에 전분의 분해(산 또는 효소에 의한 가수분해)에 의해 얻어지는 환원당의 함량이 건조한 상태에서 전중량의 100분의 10이하의 것을 분류하도록 규정하고 있슴으로 HSK3505.10-1000호로 분류함 |