| 참조번호 | 분석47260-567 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-05-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation |
| 물품설명 | Diethylenetriamine 및 dibenzo계 유기화합물로 조성된 담황색 분말상으로서 에폭시 수지 강화제로 사용됨. |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같이 조성된 분말상의 수지 경화제로서 관세율표 제3824호 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"에 해당되므로 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |