참조번호 분석47260-117
시행일자 2000-01-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Chemical preparation;HUMIC ACID;Black powder;For soil;Humic acid,
cellulose,mineral matters,etc;SINOCHEM HEVEI IMPORT & EXPORT,CHINA
물품설명 Humic acid, 조섬유, 광물성물질 등으로 조성된 훅색계 분말상의 토양개량제
결정사유 관세율표상에 따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품(천연물 만의 혼합물을 포함한다)이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류함.