참조번호 분석47260-106
시행일자 2000-01-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Microbe preparations; Hi-DEM POWDER; Brownish powder;;For stink out in pigsty,etc.;MASAKI, JAPAN
물품설명 미생물(하이뎀, 유산균 등)제제를 밀가루에 흡착한 갈색계 분말로서 돼지축사 또는 양계사 등에 뿌려서 악취제거 등에 사용
결정사유 본 품은 축사의 냄새제거 등에 사용되는 상기성분의 조제품이므로 HS 관세율표해설서 제3824호 "따로 분류되지 아니하는 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류함.