참조번호 분석47260-1564
시행일자 2000-11-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Chemical preparations;BIO B PLUS;Yellowish liquid,2.5Gallon/bottle;
Bacterial culture(90%),nonionic surfactant(10%),etc;GREEN-RELEAF,USA
물품설명 박테리아,비이온계면활성제(10%)등으로 조성되어 소매포장된 미황색 액상
(2.5Gallon/bottle)
결정사유 관세율표해설서 제3824호에"따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"이 분류되고 있고, 본 품은 박테리아,비이온 계면활성제등으로 조성되어 소매포장된 미황색의 액상으로 따로 분류되지 아니하는 조제품이므로 HSK3824.90-9090호로 분류함.