참조번호 분석47260-1337
시행일자 2000-09-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Serpentine mixed with magnetite,Magnesite,Dolomite,Forsterite,
Talc,etc;NIOD;Gray powder;NIOD HI-TECH,RUSSIA
물품설명 사문석,자철광,마그네사이트,백운석,활석등의 분말로 조제된 회색분말(엔진,기어등 코팅제)
결정사유 HS관세율표 제25류에 "기타 처리방법에 의하여 얻어진 광물성 생산품(이 류의 동호 또는 타호에 해당하는 광물을 혼합하여 얻어진 것)은 일반적으로 타류에 분류된다"라고 기술하고 있으므로 본품은 각종의 광물등을 조제한 분말이므로 HSK3824.90-9090호에 분류함.