참조번호 분석47260-122
시행일자 2000-01-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Chloride removal;JCL-1;Gray cylindrical pellet;For chloride absorbent;Zinc oxide, alumino silicate, silicon dioxide, etc;CATALYSTS & HEMICALS,JAPAN
물품설명 아연산화물, 알루미늄 산화물, 규소 산화물 등으로 조성된 회색 원통형
펠렛상으로서 염소성분 흡수(제거)제임
결정사유 관세율표상 따로 분류되지 아니하는 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품에 해당되므로 HSK 3824.90-9090호에 분류함.