| 참조번호 | 분석47260-1679 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-12-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparations;BREOX SLF;Liquid;For soldering fluids; Mixed poly oxyethylene glycerol ethers;INSPEC NAMHEUNG CHEMICALS, KOREA |
| 물품설명 | Ethylene oxide 및 Glycerine이 저중합체(중합도:4∼5)로 중합된 혼합 Polyoxyethylene glycerol ethers임 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제3324호에"(10)혼합 폴리에틸렌 글리콜(폴리옥시에틸렌)" 이 분류토록 기술하고 있어, 본 품의 경우 저중합체이며 계면활성제의 특성이 없는 혼합 폴리옥시에틸렌계의 것이므로 HSK3824.90-9090호에 분류함. |