| 참조번호 | 분석47260-246 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-02-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.20-1000 |
| 품명 | Starch glue |
| 물품설명 | 호화전분, sodium nitrate, aluminium silicate등으로 조성된 미백색 불규칙 Flake상의 지대용 접착제 |
| 결정사유 | 본 품은 HS 관세율표해설서 3505호 (B)항 "전분, 덱스트린 또는 기타 변성한 전분을 기제로한 글루"에 해당되므로 HSK 3505.20-1000호에 분류함. |