| 참조번호 | 분석47260-670 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-05-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3506.10-2000 |
| 품명 | Adhesives |
| 물품설명 | 본 품은 실리콘 변성 폴리에테르,수산화 알루미늄,탄산칼슘 등으로 조제되어 200g으로 소매포장된 전자부품용의 접착제로 사용 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제3506.10호의 글루나 접착제로 사용하기에 적합하고 소매용으로 한 글루 및 접착제로서 순중량 1킬로그램이하의 플라스틱을 기제로 한것으로 HSK3506.10-2000으로 분류함 |