| 참조번호 | 분석47260-1812 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-12-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3506.91-2090 |
| 품명 |
Adhesives;CHEMLOK 234B;Black paste,20kg/pail;;chlorosulfonated polyeth ylene 6.5%,chlorinated rubber 2.0%,Chlorinated paraffin,xylene,p-dinit
rosobenzene,carbon black,etc;LORD KOREA |
| 물품설명 |
수지주성분에 고무,난연제,용제등으로 조제한 중량이 1kg이상(20kg/pail)인
검정색 불투명 페이스트상 접착제 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제3506호의 "이 표의 다른 호에 분류되지 아니하는 고무 또는 플라스틱을 기제로 한 것으로 고무·유기용제·충진제·황화제 및 · 수지의 혼합물을 성분으로 한 접착제"가 분류되고 있으며,본 품은 수지계 주성분에 고무,난연제,용제등으로 조제한 접착제로 중량이 1kg을 초과하는 것으로 HSK3506.91-2090호로 분류함. |