참조번호 분석47260-1471
시행일자 2000-10-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1515.19-0000
품명 Linseed oil,in capsules;FLAX SEED OIL;Capsule,1000mg X 100/bottle; For food;Linseed oil 100%;JAPAN
물품설명 아마인유100%를 젤라틴캡슐에 넣어 병에 소매포장한 것(1000mg X 100개)
결정사유 HS 관세율표 제1515호의 "(1)아마인유: 아마의 종자에서 채취된다."에 해당하므로 HSK 1515.19-0000 호에 분류함