참조번호
분석47260-488
시행일자
2000-04-14
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1302.19-9099
관세율표
해설서
품명
Fructus momordicae extract
물품설명
나한과(羅韓果)추출물 38%에 덱스트린(분말화표준화부형제)을 혼합한 적갈색분말상으로 가공식품(음료,제과등)원료로 사용되는 물품임.
결정사유
본품은 HS관세율표해설서
제1302호
의 규정에 의거 HSK 1302.19-9099호에 분류함.