참조번호
분석47260-1016
시행일자
2000-07-24
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1209.99-9000
관세율표
해설서
품명
Ganoderma lucidum spore
물품설명
영지버섯의 포자를 건조하여 비닐팩에 담아 지제상자에 소매포장(20포X500mg)
결정사유
영지버섯의 포자를 건조하여 비닐팩에 넣어 소매포장한 것으로 관세율표해설서
제1209호
의 내용에 의거 HSK 1209.99-9000호에 분류함.