참조번호 분석47260-1173
시행일자 2000-08-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1211.90-9090
품명 Rhododendron chrysanthum pall leaves;;;;PR.CHNA
물품설명 두견화과에 속하는 우피두견(牛皮杜鵑)의 잎을 채취,건조한 것으로 식물성 차 제조 및 향신료로 사용
결정사유 HS 관세율표해설서 제1211호의 내용에 의거 HSK 1211.90-9090호에 분류함.